Докажите, что число 3+√10 является корнем уравнения x^2-6x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:29
    0
    D=36+8=44

    x=6+кор. 44/2

    x=6-кор. 44/2

    x=3+/-кор. 11