Выполните возведение в степень: 1) (а^3) ^2 2) (-3x^2) ^2 3) (4m^3) ^2 4) (-3y^2) ^4 5) (-1 1/2b^3) ^2 6) (2 1/2xy^2) ^2 7) (-1,2c^4b^3) ^2 8) (3a^2x) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:53
    0
    1) (а^3) ^2=a^6

    2) (-3x^2) ^2=9x^4

    3) (4m^3) ^2=16m^6

    4) (-3y^2) ^4=81y^8

    остальное я не понимаю, внимательнее переписывай условие заданий