Решить уравнение 3 (х-1) - 2 (х-6) = 4 - (х+3). 3 (2 х-1) - 2 (6-3 х) = 5 + (4-х)

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:56
    0
    1) 3x-3-2x+12=4-x-3 X+9=1-x X+x=1-9 2x=-8 x=-4
  2. 9 октября, 15:49
    0
    3 х-3-2 х+12=4-х-3 3 х-2 х+х=4-3+3-12 2 х=-8 Х=-4 Ответ: х=-4