8+2x=8 (x-2)

Сколько будет в этом уравнение?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:54
    0
    8+2x=8 (x-2)

    8+2x=8x-16

    2x-8x=-16-8

    -6x=-24|: (-6)

    x=4

    Ответ: 4