X²+8=6x

помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:36
    0
    Х (во 2) - 6 х=-8

    х-х-6 х=-8

    -6 х=-8

    х=-6 х=-8

    х=-6: (-8)

    х=6/8=3/4