Здравствуйте, не могли бы Вы объяснить как это решается?

Из формулы T=3h/b+u выразить h.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:49
    0
    T = 3h/b + u

    3h/b = T - u

    3h = b (T - u)

    h = 1/3 * (b (T-u))