Запишите в виде математической формулы утверждения: а) пройденное расстояние S равна произведению скорости v на время t (ответ), б) стоимость покупки S равна произведению цены единице товара с на количество единиц товара n (ответ), в) периметр квадрат P со стороной, равной а, равен (ответ), г) если площадь прямоугольника равна S, а одна сторона равна а, то вторая сторона равна (ответ), д) если пройденное расстояние равно S, а скорость v, то время, затраченное на движение, равно (ответ)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:30
    0
    А) S=V*t

    б) S=c*n

    в) P=4a

    г) = a*b

    д) t=S/V

    Как я поняла