Упростите выражение:

1.5 (х-2) - 2 (3-1.5 х)

При х=-0.2

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:14
    0
    1,5 х-3-6-3 х=-1,5 х-9=1,5*0,2-9=-8,7
  2. 15 сентября, 06:09
    0
    -9,9 ...