Решение уравнения 4 х+6-3 * (х+1) = 5-2 * (х-3)

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:15
    0
    4x+6-3x-3=5-2x+6

    x+2x=11-3

    3x=8

    x=8/3
  2. 23 сентября, 04:19
    0
    Х=2 2/3 ...