Ленина 17 учеников девятых классов едут на экскурсию они составляют Одну треть от числа девятиклассников сколько девятиклассников

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:19
    0
    17*3=51

    Так как 17 это 1/3, то нужно 17 умножить на 3 и получится все число.
  2. 15 августа, 14:38
    0
    Вот так: 1) 17 * 3=51 (д,) -

    Ответ: всего девятиклассников 51 человек.