В среднем из 500 аккумуляторов, поступивших в продажу, 4 неисправны. Найдите вероятность того, что один купленный аккумулятор окажется неисправным.

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:07
    0
    496 аккамуляторов будут исправны следовательно 496/500=0,992
  2. 23 апреля, 16:44
    0
    500-4=496

    496/500=0,992