Упрастите выражения 5/22m^9n^13*11/10m^2n^3

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:28
    0
    5/22m^9n^13*11/10m^2n^3=5*11 / m^9+2*n^13+3=55 / m^11 n^1 6