7 х - (4 х+3) = 3 х+2=помогите

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:55
    0
    7 х-4 х-3=3 х+2

    7 х-4 х-3 х=2+3

    0=5

    Данное ур-ние не имеет решений