3,6 умножить (пять восемнадцатых минус одна целая одна шестая)

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:08
    0
    3,6 * (5/18 - 1.1/6) = 3,6 * (5/18 - 7/6) = 3,6 * (5/18 - 21/18) =

    =3,6 * (-16/18) = 3,6 * (-8/9) = - 0,4*8 = - 3,2