Известно что 2 А в квадрате В в кубе=9. Найдите значение вырадения - 6 а в квадрате В в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:05
    0
    Если 2a²b³=9, то - 6a²b³=-3*2a²b³=-3*9=-27