Помогите! нужно подставить вместо х число

5-√х=0

2+√х=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:26
    0
    5-√х=0

    -√x=-5

    √x=5

    x=5^2

    x=25

    2+√х=0

    √x=-2

    x = (-2) ^2

    x=4