Вычислите

4 1/2 * 8/9-5 1/3 : 10 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:32
    +1
    1) 4 1/2*8/9=4

    2) 5 1/3:10 2/3=1/2

    3) 4-1/2 = 3 1/2