0,21x-0,7x^2=0 Как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:42
    0
    0,21x-0,7x^2=0

    -0,7x^2+0,21=0 | * (-1)

    0,7x^2-0,21=0

    x (0,7x-0,21) = 0

    x=0 или 0,7x-0,21=0

    0,7x=0,21

    x=0,3

    Ответ: x=0; x=0,3