Решить уравнение 6 х²-7 х-1=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:53
    0
    36 х-7 х-1=0

    29 х-1=0

    29 х=0+1

    29 х=1

    х=1:29

    х=1/29
  2. 3 января, 10:31
    0
    D=25

    x1=1 x2=0,1666 По-моему так