Упростите выражение: б) (2p+1,9) - (7-p)

г) b - (4-2b) + (3b-1)

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:01
    0
    Б) (2p+1,9) - (7-p) = 2 р+1,9-7+р=3 р-5,1

    г) b - (4-2b) + (3b-1) = b-4+2b+3b-1=6b-5

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з