Разлажите на множители выражение m^2n+mn^2

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:27
    0
    M^2*n+m*n^2 = m*n * (m+n)
  2. 3 июля, 15:15
    0
    M^2n+mn^2=mn (m+n). вот и весь ответ.