разлажите на множители многочлен 7c^2-c^3-c+7

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:09
    0
    с (7 с-с^2-1) + 7 Вот и всё решение
  2. 28 ноября, 10:38
    0
    7 с^2-c^3-c+7=7 (c^2+1) - c (c^2+1) = (7-c) (c^2+1)