Не выполняя построение графика функции e=-54/[ определите проходит ли график через функцию а (-6:-9)

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:56
    0
    Y=-54/x - заданная функция. y (-6) = - 54 / (-6) = 9. То есть функция не проходит через точку а.

    Ответ: не проходит.