Как решать (17/36-1/32) : 11/24

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:56
    0
    (11/36-1/32) / 11/24 = (11/36-1/32) * 11/24=79/288*24/11=79/12*1/11=79/132