0.5 литра воды-сколько столовых ложек?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:58
    0
    Ложка = 0,015 л

    0,5/0,015=500/15=33,3,

    Ответ: 33,3 ложки
  2. 7 мая, 08:49
    0
    1 ст. ложка=15 мл.

    0.5 л=500

    500:15=33.33

    ответ 33 полных ложек.