Упростите выражения - 2 (х-3 у) + (2 х-9 у)

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:41
    0
    -2 (x-3y) + (2x-9y) = - 2x+6y+2x-9y=-3y
  2. 2 декабря, 12:23
    0
    -2 (х-3 у) + (2 х-9 у) = - 2 х+6 у+2 х-9 у = - 3 у