Раскрой скобки и приведите подобные слагаемые

а) 2x-3 + (3x-2) =

б) (4-x) - (5-2x) =

в) 6+2 (1,5x-3) =

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:28
    0
    А) = 2 х-3+3 х-2=х-5 Б) = 4-х-5+2 х=х-1 В) 6+3 х-6=3 х