Даны функции f (x) = 2^x и g (x) = x/2

Вычислите значение сложной функции g (f (x)), если аргумент x равен 2.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:03
    0
    G (f (x)) = 2^x / 2

    Если x = 2, то 2²/2 = 4/2 = 2