Нужна помощь 7 (х-8.2) = 3 х+19

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:24
    0
    7 х - 57,4=3 х+19

    7 х-3 х=57,4+19

    4 х=76,4

    х=76,4/4

    х=19,1