X^2+1/x-1 : x^4-1/x-1

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:36
    0
    Х²+1/x-1:x^4-1/x-1=1/х² х² их^4 сокращаем получается х² в знаменатели 1/х-1 1/х-1 сокращаем ответ=1/х²