Помогите решить уравнение: 0.5y - (4.3y+2.7) + 0.3y=46.3

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:40
    0
    0.5 у-4.3 у-2.7+0.3 у=46.3

    -3.5 у=49

    у=7 / (-0.5) = - 14