3^5 / 81 + (5,3 - 7,3) ^3

(^ - знак возведения в степень

/ - знак деления)

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:59
    0
    Степень нужно узнать? Или найти?
  2. 11 октября, 11:27
    0
    Сначала возводим в степень. Остается:

    243/81 - 8 = 3-8 = - 5