Решите уравнение подробно:

64 х+=-16

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:57
    0
    64x+1/x+16=0

    64x²+16x+1=0, x≠0

    (8x+1) ²=0

    8x+1=0

    8x=-1

    x=-1/8