1. Найдите значение выражения: [7,3*9,3/0,3*] [ (2cos3) ^2/32]

2. Решите уравнение 3x+5 + (x+5) = (1-x) + 4

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:11
    0
    Уравнение

    3x + 5 + x + 5 = 1 - x + 4

    4x + 10 = 5 - x

    4x + x = 5 - 10

    5x = - 5

    x = - 1