Решите выражение рациональным способом:

5/6*9,57+2,43*5/6=

"/"-черта дроби

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:14
    0
    =5/6 * (9,57+2,43) = 5/6*12=5*2=10