Найти значение выражение. 37²-2•37•7+7²

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:52
    0
    Ответ 900, обращайтесь еще
  2. 26 марта, 08:02
    0
    37²-2*37*7+7² = (37-7) ²=30²=900

    Я сложил в полный квадрат по принципу (a-b) ²=a²-2ab+b²