Какая из точек A (1; 4), B (-1; 4), C (3; 4 3) и (1 2; - 8) лежит на графике уравнения xy=4?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:14
    0
    Xy=4 A (1; 4) 1*4=4 4=4 лежит B (-1; 4) - 1*4=-4 - 4≠4 не лежит C (3; 43) 3*43=129 129≠4 не лежит D (12; -8) 12 * (-8) = - 96 - 96≠4 не лежит
  2. 15 мая, 15:58
    0
    Xy=4

    A (1; 4)

    1*4=4 4=4 лежит

    B (-1; 4)

    -1*4=-4 - 4≠4 не лежит

    C (3; 43)

    3*43=129 129≠4 yt ktlbn

    D (12; -8)

    12 * (-8) = - 96 - 96≠4 не лежит