Найдите значение выражения 144^1.06/12^0.12

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:08
    0
    Если это " ^" - умножение то:

    144*1.06/12*0.12,"сокращаем", выходит 12*1.06/0.12 = (1.06/0.12 = 53/6) * 12=106.