Найдите корень уравнения: cos 4 пи x/3 = 1/2. В ответе запишите наибольший отрицательный корень

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:20
    0
    Pi * (x+5) / 3=arccos1/2

    pi * (x+5) / 3=pi/3

    x+5=1

    x=-4