Решите пример: 13/23+194/23

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:48
    0
    = (13 + 194) / 23 = 207 / 23 = 9
  2. 21 марта, 00:01
    0
    = 207/23 = 9

    Ответ: 9!