8 в - 2 степени + 2 в - 2 степени; - 5 + (1/5) в - 3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:51
    0
    8⁻² + 2⁻² = 1/64 + 1/4 = 17/64

    -5 + (1/5) ⁻³ = - 5 + 5³ = 125 - 5 = 120