Помогите решить Уравнение! [x-4]=√ 20+2√ 5 [-Модуль

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:08
    0
    |x-4|=2 корня из 5+2 корня из пяти

    1) х-4=4 корня из 5

    x=4 корня из 5+4

    2) - (x-4) = 4 корня из 5

    -x+4=4 корня из 5

    -x=4 корня из пяти - 4

    x=-4 корня из 5+4