3 целых 1/2 : х = 2.1 : 0.42

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:27
    0
    3,5/x=2,1/0,42

    3,5*0,42=2,1x

    -2,1x=-1,47: (-2,1)

    x=0,7