Упростите выражение (6b-8) (8b+6) - 8b (6b+8) при b=-4,8

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:24
    0
    (6b-8) (8b+6) - 8b (6b+8) при b=-4,8

    48b ²+36b-64b-48-48b²-64b=-92b-48

    -92 * (-4,8) - 48=441,6-48=393,6

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з