Расставьте в форме возрастания: Корень из числа 30; 3 Корень из числа 3; 5,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:51
    0
    (sqrt 30) ^2 = 30

    (3sqrt 3) ^2 = 27

    5,5^2 = 30.25

    поэтому 2, 1, 3