Arcsin1/2+arcsin √3/2

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:38
    0
    Arcsin 1/2 = пи/6

    arcsin √3/2 = пи/3

    пи/6 + пи/3 = 2 пи/9