Выполните возвидение в крадрат (1/2d+7k) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:29
    0
    (1/2d+7k) ^2 = (1/2d) ^2 + (7k) ^2=1/4d^2+49k^2
  2. 29 июля, 15:32
    0
    (0,5*d+7k) ²=0,25*d²+7*k*d+49*k². Всё просто.