Ответ на выражение - (a-7) + (b-13,2) - a при a=6,5 b=-0,5

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:33
    0
    - (a-7) + (b-13,2) - a = a (b-13,2) + 7 (b-13,2) - a = ab - 13,2a + 7b - 92,4 - 1a = ab - 14,2a + 7b - 92,4; если a=6.5, b=0.5, тогда:

    6.5 * 0.5 - 13,2 * 6.5 + 7 * 0.5 - 92,4 = 32,5 - 85,8 + 3,5 - 92,4 = - 142,2 (не уверена)