1) log2 (4x-3) = 2

2) log3 (x^2+2x-2.2_3=-1

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:41
    0
    1) ㏒2 (4 х-3) = 2 ОДЗ: (4 х-3) >0

    (4 х-3) = 2² 4x>3

    4 х-3=4 x>3/4

    4 х=7

    х=7/4

    Ответ: 7/4