Разложить на множители:

25 - (a+7) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:28
    +1
    25 - (a+7) ² = 25 - (a²+2*a*7+7²) = 25 - (a²+14a+49) = 25-a²-14a-49 = - a²-14a-24.